Новости округа

Общество Вчера, 19:00

Медалями «За любовь и верность» наградили три супружеские пары, зарегистрировавшие свой брак и прожившие в нем более 45 лет.
Общество Вчера, 12:00

В преддверии Дня города во дворце культуры «Железнодорожник» прошла ежегодная интеллектуальная игра «Молодежный квартал».

Им также напомнили о правилах поведения на воде.

На покос по проспекту Карла Маркса и Иртышской набережной вышло более 50 сотрудников РЖД.

На территории Ленинского округа завершены работы на первом из трех проектов, реализация которых проходит благодаря инициативе омичей.
Общество 26 июня, 14:00

Благодарственными письмами и дипломами общественного признания наградили активных жителей округа.

С начала года в округ было подано 28 обращений о сносе или кронировании зеленых насаждений на придомовых территориях.

На территории Ленинского округа специалисты продолжают обследовать площадки, на которых размещаются некапитальные гаражи.

В округе приступили к реализации инициативных проектов омичей.

Всего в этом году в округе запланированы ремонт и обустройство 30 тротуаров и 17 проездов.