Новости округа

Экология Дети 27 февраля, 09:00

Более 100 юных жителей Левобережья уже приняли участие в ежегодном окружном конкурсе, «Зернышко в ладошке», направленном на помощь пернатым жителям нашего города.

В рамках месячника, посвященного Дням воинской славы России, в Кировском округе прошли патриотические конкурсы, участниками которых стали более 500 омичей. «Во славу доблестных героев» — творческий конкурс под таким названием был разработан для молодых людей в возрасте от 15 до 30 лет.

Традиционные соревнования проходят каждый год в рамках проведения месячника героико-патриотической и спортивной работы.
Общество СВО 20 февраля, 13:30

Памятные знаки с именами двух Алексеев установлены на фасаде лицея №149.

Специалисты окружной администрации провели рейд по местам несанкционированной торговли.

В минувшие выходные на территории природного парка «Птичья гавань» прошли финальные игры, где были определены сильнейшие спортсмены Левобережья.