Новости округа

Ключевой целью «гаражной амнистии» является упрощенный порядок оформления в собственность гаражей и земельных участков под ними.

Активисты КТОСа «Левобережный-9» уже на этой неделе планируют провести первый весенний субботник на территории «Аллеи памяти».

Подготовка к мероприятию подходит к концу. Планируется, что в нем примут участие около 70 ребят в возрасте от 11 до 13 лет.
ЖКХ 13 марта, 12:00

Информирование жителей Левобережья осуществляется через комитеты территориального общественного самоуправления и управляющие компании.
ЖКХ 07 марта, 13:00

Бесплатные талоны выделяются в рамках проведения комплекса противопаводковых мероприятий.
Праздники 04 марта, 18:00

В КТОСах округа проходят выставки, конкурсы и мастер-классы.

Напоминаем, что избиратели, которые планируют голосовать не по месту регистрации, а по месту нахождения, должны поторопиться — прием заявлений завершится 11 марта 2024 года.
ЖКХ 01 марта, 14:00

В последние дни зимы в результате резкого потепления актуальной проблемой стал сход снега с крыш зданий. Перепады температуры провоцируют появление на крышах домов сосулек и снежных шапок.
Общество СВО 29 февраля, 17:15

К Всероссийской акции «Снежный десант» присоединились студенты шести образовательных учреждений Кировского округа.

Сегодня в администрации Кировского округа состоялось заседание противопаводковой комиссии. В состав комиссии вошли представители управляющих организаций, обсуживающих жилой фонд Левобережья, сотрудники городских служб и ресурсоснабжающих организаций.