Новости округа

К участию приглашаются юноши и девушки — учащиеся школ Кировского округа — в возрасте от 15 до 18 лет.

Присоединится к ежегодному спортивному празднику смогут команды учреждений профессионального образования, предприятий, организаций, учреждений Кировского округа, прием заявок продлится до 17 апреля.

Организации, обслуживающие жилой фонд Левобережья, продолжают работы по вывозу снега с придомовых территорий, устанавливают трапы, при необходимости привлекают водооткачивающую технику.
Общество 26 марта, 14:00

Благотворительная акция продлится до конца апреля. Приобщиться к большому доброму делу может любой желающий.

К мероприятию «Зернышко в ладошке», которое проводится для помощи птицам в зимний период, присоединились более 100 юных жителей Левобережья.

Более 30 активистов КТОСа «Левобережный-9» организовали первый субботник на территории «Аллеи памяти», на мероприятии побывали и волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды».

Работы на пересечении ул. 70 лет Октября — бульвар — ул. Степанца стартуют уже в ближайшее время.

На этот раз конкурс пройдет под названием «Моя семья, моя Россия» и будет посвящен Году семьи, объявленному в нашей стране. Победители окружного этапа определятся 26 марта.