Совет при Мэре города Омска по делам инвалидов

Совет при Мэре города Омска по делам инвалидов действует в соответствии с постановлением Администрации города Омска от 10 апреля 2009 года № 279-п «О Совете при Мэре города Омска по делам инвалидов».

Совет является постоянно действующим совещательным органом при Мэре города Омска, созданным с целью оказания содействия в решении проблем социальной адаптации и интеграции инвалидов в общество, обеспечении им равных с другими гражданами возможностей в реализации конституционных прав и свобод.

Планы работы

Протоколы заседаний