Выдача копий ранее принятых распоряжений директора департамента имущественных отношений Администрации города Омска по вопросам, затрагивающим интересы граждан

Услуга оказывается бесплатно.

Услугу оказывает департамент имущественных отношений.

В электронном виде услуга оказывается на РПГУ.

Срок предоставления архивной справки, архивной копии (кроме копии ранее принятого постановления, распоряжения Мэра города Омска, Администрации города Омска) и архивной выписки при личном обращении и при обращении за получением услуги по почте — не более 15 календарных дней со дня регистрации заявления.

Срок предоставления архивной копии постановления, распоряжения Мэра города Омска, Администрации города Омска — не более 7 календарных дней со дня регистрации заявления.

Срок предоставления муниципальной услуги при обращении за предоставлением услуги в электронном виде — не более 8 рабочих дней со дня регистрации заявления.

Распоряжения департамента, изданные ранее 2006 года, находятся на хранении в Историческом архиве Омской области.

Категория заявителей

Юридические лица, физические лица либо их уполномоченные представители.

Места оказания услуги

Отдел «Служба одного окна»

Адрес: 644099, г. Омск, ул. Гагарина, 32/1.

Телефон: 78-79-01 (информатор).

Электронная почта: odnookno@admomsk.omskportal.ru.

График работы: понедельник, вторник, четверг — с 8:40 до 17:20; в пятницу — с 8:40 до 16:00; обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Организационно-кадровое управление

Начальник управления: Бутаков Андрей Иванович, тел.: 20-15-66.

Адрес: 644099, г. Омск, ул. Краснофлотская, 8, каб. 7.

Телефон: 20-09-16.

Получить талон

Каб. 102

Способы подачи заявления

В бумажном виде: лично; через законного представителя.

Способы получения результата

В бумажном виде: лично; через законного представителя.

Административный регламент

Включает перечень необходимых документов, нормативно-правовую базу услуги, результат и основания для отказа в предоставлении услуги, порядок обжалования действий органа, предоставляющего услугу.

Бланки заявлений