Выдача копий ранее принятых распоряжений директора департамента образования

Выдача копий ранее принятых распоряжений директора департамента образования Администрации города Омска по вопросам, затрагивающим интересы граждан, по принципу «одного окна»

Услуга оказывается бесплатно.

Услугу оказывает департамент образования.

Срок оказания: 10 рабочих дней со дня регистрации заявления.

Категория заявителей

С заявлением о предоставлении копии распоряжения имеет право обратиться заявитель лично или его представитель.

Места оказания услуги

Отдел «Служба одного окна»

Адрес: 644099, г. Омск, ул. Гагарина, 32/1.

Телефон: 78-79-01 (информатор).

Электронная почта: odnookno@admomsk.omskportal.ru.

График работы: с понедельника по четверг — с 8:30 до 17:45, в пятницу — с 8:30 до 16:30; перерыв с 13:00 до 14:00; суббота, воскресенье и праздничные дни — выходные дни; в день, предшествующий праздничному, продолжительность рабочего дня сокращается на один час.

Департамент образования

Адрес: 644099, г. Омск, ул. К. Либкнехта, 33, каб. 618.

Телефон: 20-11-92.

Получить талон

Каб. 121

Способы подачи заявления

В бумажном виде: лично.

Почтовым отправлением: подлинность подписи заявителя на заявлении о предоставлении копии распоряжения и верность прилагаемых к нему копий документов должны быть засвидетельствованы в установленном законодательством порядке.

Способы получения результата

В бумажном виде: лично.

Порядок оказания услуги

Включает перечень необходимых документов, нормативно-правовую базу услуги, результат и основания для отказа в предоставлении услуги, порядок обжалования действий органа, предоставляющего услугу.