Омские КТОСы проведут выставки ко Дню космонавтики

Автор: УООиСВ
Активисты привлекают омичей к участию.
Омские КТОСы проведут выставки ко Дню космонавтики.

По информации управления общественных отношений и социальных вопросов администрации города, на этой неделе в комитетах ТОС проходят мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Так, КТОС «Молодогвардейский» приглашает к участию в выставке рисунков «Космос – моя вселенная». Выставка организована в помещении комитета по адресу: ул. Молодогвардейская, 2.

В онлайн-формате пройдут выставки в КТОС «Юбилейный-Иртышский», «Левобережный-2», «Кировец-1». Рисунки участников можно увидеть в социальных сетях комитетов. Активисты комитета ТОС «Чкаловский-1» организовали выставку поделок «Путешествие в космос». Фотографии работ участников размещены на страницах комитета в социальных сетях. Лучшие из них будут отмечены грамотами и сувенирами.

КТОС «Водников» принимает творческие работы детей от 3-х до 14 лет (рисунки, вышивка, поделки из различных материалов) для размещения на выставке «Ракета будущего».

«Космос хранит много загадок. Эта бесконечная Вселенная притягательная для детей, это тайна, простор для воображения, новые знания. И юные мечтатели воплощают в представленных работах все свои фантазии», – говорит Елена Беховская, председатель КТОС «Водников».

Подробная информация о мероприятиях КТОС размещена на официальном сайте КТОСов Омска.