Автор: Ленинский
У Мемориала «Героям Славы» в поселке Входной 15 апреля будет дан старт окружной гражданско-патриотической акции по уходу за мемориальными объектами, санитарной очистке и благоустройству прилегающих территорий.
На территории Ленинского округа пройдет окружная гражданско-патриотическая акция «Память».

Ученики школы № 161 примут участие в уборке территории возле мемориала «Героям Славы» и возложении цветов в память тех, кто погиб на полях сражений в годы Великой Отечественной войны и в локальных боевых действиях. В рамках акции выступят творческие коллективы Центра досуга «Меридиан», прозвучат стихи и песни военных лет.

Администрация округа приглашает всех желающих принять участие в мероприятии: почтить память защитников Отечества, еще раз вспомнить подвиг героев и отдать дань искреннего уважения всем, кто с честью прошел сквозь суровые испытания, кто ценой собственной жизни доказал верность Родине. Д

обавим, что в поселке Входной в 2020—2021 годах в рамках реализации общественно полезных проектов были выполнены установка Мемориала «Героям Славы», а также благоустройство прилегающей территории, обустроено ограждение.