Мэр Омска сообщил о завершении строительства нового жилого дома

Автор: ДАиГ
11-этажное здание расположено по ул. Леонида Маслова, 5.
Мэр Омска сообщил о завершении строительства нового жилого дома.

Как рассказал в своем телеграм-канале мэр Омска, введен в эксплуатацию еще один новый дом — № 5 по улице Леонида Маслова в Кировском округе. Застройщиком объекта выступило АО «Завод сборного железобетона № 6».

«Общая площадь жилых помещений составляет 8 875,8 квадратных метра. В 11-этажном доме — 147 квартир, 77 из которых — однокомнатные, 59 — двухкомнатные, 11 — трехкомнатные», — отметил Сергей Шелест.

Добавим, что новый дом оборудован тремя подъемниками для маломобильных категорий граждан.