Во Дворце культуры прошел семейный праздник

Мероприятие было посвящено Году семьи и новому Всероссийскому празднику — Дню беременных.
Фото: Юлия Соловьева.

Городской дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр социальных и экологических инициатив» и при поддержке департамента культуры мэрии провел семейный праздник «Счастливы вместе». Праздник объединил многодетные семьи и семьи фонда «Защитники Отечества», представителей «Союза отцов», религиозных объединений и объединений национальных культур.

Перед концертной программой все родители и дети смогли принять участие в различных мастер-классах: по вязанию туристических узлов, росписи деревянных игрушек, а также в играх и викторинах от муниципальных библиотек.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились советник управления демографической и семейной политики Министерства труда и социального развития Омской области Ольга Бацевич, руководитель отдела духовно-нравственного просвещения Омской Епархии иерей Евгений Петров, руководитель АНО «Центра социальных и экологических инициатив» Гульнара Мукашева.

В концертной программе своё творчество представили кружковые и профессиональные объединения дворца.