Сергей Шелест рассказал о вводе в эксплуатацию нового дома на Левобережье Омска

Автор: ДАиГ
В девятиэтажном здании — 192 квартиры.
Сергей Шелест рассказал о вводе в эксплуатацию нового дома на Левобережье Омска.

Мэр Омска в своем телеграмм-канале сообщил в выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию первого многоквартирного дома в левобережном ЖК «На Дианова». Девятиэтажное здание рассчитано на 192 квартиры, 32 из которых — двухкомнатные, остальные 160 — однокомнатные.

«Общая площадь жилых помещений составляет чуть боле 7,5 тысяч «квадратов». Дому по улице Дианова присвоен номер №34. Застройщиком объекта выступило ООО «Специализированный застройщик Вита», — отметил Сергей Шелест.

Добавим, что до конца мая компания планирует завершить благоустроительные работы, озеленив прилегающую территорию.