Сегодня стартовала весенняя уборка города

Автор: ДГХ
С понедельника, 8 апреля, и вплоть до 5 мая в нашем городе будет проходить месячник санитарной очистки и благоустройства.
Сегодня стартовала весенняя уборка города.

В течение этого месяца еженедельно будут организованы средники, экологические акции, общегородской субботник планируется провести 20 апреля.

Все ответственные службы уже приступили к уборке видового мусора на общественных территориях и придорожных пространствах.

Предприятия, социальные и коммерческие организации также должны навести порядок после зимы на своих прилегающих участках. Управляющие компании должны обеспечить чистоту во дворах.

Как отметил первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Михаил Горчаков, очень важно своевременно вывезти собранный мусор.

Напомним, ветки и видовой мусор необходимо утилизировать в мешки, — их должен вывезти организатор субботника.