Автор: УООиСВ
Также бойцам, находящимся на СВО, передадут письма, которые станут для них важной поддержкой.
В центр гуманитарной помощи поступили продукты питания, медикаменты, средства личной гигиены.

Студенческая лига помощи начала свою работу. На Вахту помощи заступили студенты Омского государственного педагогического университета. Молодые люди помогали загружать гуманитарный конвой. Организатором Студенческой лиги помощи стал Межнациональный и межконфессиональный центр гуманитарной помощи при поддержке партнеров.

Работники, воспитанники и их родители ДОУ г. Омска «Детский сад № 361» и ДОУ г. Омска «Детский сад № 210» передали нашим бойцам продукты питания, медицинские товары, средства личной гигиены, а также письма для наших солдат, которые станут важной поддержкой для них. В управлении общественных отношений и социальных вопросов отметили, что Центр является одним из звеньев, которые участвуют в формировании гуманитарного груза, направляя его в Автономную некоммерческую организацию «Социальный и гуманитарный центр Омской области» для дальнейшей отправки в зону СВО и жителям новых территорий.

Напоминаем, что Межнациональный и межконфессиональный центр находится по адресу: ул. Чапаева, д. 71/1.

Режим работы:

- понедельник-четверг – с 9.00 до 17.00;

- пятница – с 9.00 до 16.00;

- перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

С более подробной информацией о деятельности центра гуманитарной помощи можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Межнациональный центр гуманитарной помощи» (https://vk.com/55cgmp) и на канале в мессенджере «Telegram» (https://web.telegram.org/a/#-1657663029).