В Омске временно прекратят движение на участке дороги по улице Добролюбова

Автор: ДОБ
На участке проведут работы на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей.
В Омске временно прекратят движение  на участке дороги по улице Добролюбова.

На основании обращения Акционерного общества «Омские распределительные тепловые сети», с целью проведения ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей будет прекращено движение транспортных средств с 8 часов 15 мая 2024 года до 20 часов 15 октября 2024 года на участке дороги по улице Добролюбова от строения 17 до жилого дома 31 по улице Добролюбова.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а пешеходам соблюдать меры личной безопасности.