Мама с дочерью на встрече с читателями расскажут о своем творчестве

Автор: ДКТ
3 апреля в 16:55 в исторической библиотеке «Отечество» пройдёт встреча с авторами книги психологических сказок «Стрекозиные крылышки».
Мама с дочерью на встрече с читателями расскажут о своем творчестве.

Авторы терапевтических сказок — омички Марина Ларикова и её дочь Лера Козлова — сочиняли сказки, пока ехали в автобусе в детский сад.

Мама и дочь расскажут историю создания своей книги. В ней двадцать сказок о жизни и смерти, зависти и гордости, дружбе и предназначении, о пути к мечте и необходимости начинать сначала, после неудачи.

К каждой сказке есть вопросы, с помощью которых можно обсудить с ребёнком важные моменты и совместно пофантазировать.