В спортивных школах открыт набор детей

Автор: ДМФКиС
Большое количество отделений предоставляет возможность детям найти себя в этих увлекательных дисциплинах.
В спортивных школах открыт набор детей.

Набор на сегодняшний день открыт в трех школах, подведомственных департаменту по делам молодежи, физической культуры и спорта, по направлениям:

• БУ ДО г. Омска «СШОР №8 им. В.Соколова" проводит набор детей в возрасте от 7 лет для занятий велоспортом (ВМХ, шоссе и трек). Всю подробную информацию можно узнать по телефону: 64-94-54.
  • В БУ ДО города Омска «СШОР № 28» открыт набор в группы дзюдо по адресу Красных Зорь 54/4. Начальная подготовка: и Возраст 7-8 лет (2015-2016 г.р.) по расписанию вторник, четверг, суббота в 17.00-18.30. Дзюдо – вид единоборств, который является отличным методом для того, чтобы поддерживать хорошую физическую форму, развивается сила и гибкость, укрепляется сердечно-сосудистая система, а также дыхательная. Набор ведет тренер-преподаватель: Григорьев Антон Александрович 8-983-118-04-36.
  • БУ ДО г. Омска "СШОР № 6" ведет набор детей 8 - 10 лет на отделение плавания на базе СОК "АРТ БАССЕЙН" (Сибирский проспект, 57). Набор проводит тренер-преподаватель Малыхин Никита Иванович 8- 983-521-24-32. Тренировочные занятия в рамках реализации дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта, и программ спортивной подготовки для обучающихся, зачисленных в учебные группы, на всех этапах обучения проводятся на безвозмездной основе.