Руководители детских оздоровительных лагерей посетили «Форум будущего»

Автор: ДМФКиС
Руководители детских оздоровительных лагерей посетили «Форум будущего».

В рамках организации летней оздоровительной кампании, для того чтобы отдых детей был еще более полезный, интересный и максимально комфортный, руководители лагерей БУ г.Омска "ДОЛ им. Ю.А. Гагарина"  и БУ г. Омска "ДОЛ "Юбилейный" приняли участие в Первом Дальневосточном образовательном форуме "Детский отдых в образовательном пространстве России: интеграция, перспективы, стратегии развития".

Участники форума поделились опытом управления, получили новые уникальные знания профессионального педагогического общения. Первый Дальневосточный Форум будущего это коммуникативная и образовательная площадка, на которой проходило как обучение, так и развитие личностно-профессиональных компетенций его участников, обмен инновационными управленческими практиками и психолого-педагогическими технологиями, анализ восходящих трендов, стратегическое планирование.

Напомним, информация о графике смен на летней оздоровительный сезон 2024 и ценах опубликована на сайте Администрации города Омска.