Автор: УООиСВ
Каждый желающий с 15 апреля по 27 мая может передать в городской Центр социальной поддержки населения товары для детей из семей, нуждающихся в помощи-.
В Омске пройдет благотворительная акция по сбору товаров для детей «Круговорот добра».

Акция приурочена к Международному дню защиты детей. С 15 апреля стартует благотворительная акция «Круговорот добра» по сбору товаров для детей и семейного досуга.

Каждый желающий с 15 апреля по 27 мая может передать в городской Центр социальной поддержки населения новые и бывшие в использовании товары для детей (игрушки, настольные и развивающие игры, товары для занятия творчеством, детские книги, спортивный инвентарь и др.).

«Акцию Центр организует ежегодно в преддверии празднования Международного дня защиты детей. Приглашаем всех неравнодушных граждан, предпринимателей, коллективы организаций нашего города принять участие в ней. Общими усилиями нам удастся подарить атмосферу позитива и солнечного настроения маленьким омичам из семей, нуждающихся в поддержке», – отметила директор городского Центра социальной поддержки населения Татьяна Воронцевич».

Адреса отделений городского Центра социальной поддержки населения:

• ул. Богдана Хмельницкого, д.132, тел. 36-48-23;
  • проспект Мира, д.35Б, тел. 22-18-30.

Добавим, что при необходимости Центр может вывезти товары самостоятельно в согласованную дату. Обсудить варианты сотрудничества и получить консультацию можно по телефонам 22-25-45, 22-18-30, 8-913-686-01-42.