Автор: Центральный
В зимний период был убран снег у 51 семьи участников специальной военной операции округа.
Семьям мобилизованных жителей Центрального округа оказывают помощь в уборке снега.

Как рассказали в окружной администрации, в штаб по социальной поддержке семей мобилизованных граждан Центрального округа обращались 16 семей.

Силами волонтерского отряда «VЦАО» снег был убран с 8 внутренних придомовых участков, еще 8 домов были освобождены от снежных масс на придомовой территории с помощью Управления дорожного хозяйства и благоустройства.

Также в рамках профилактических противопаводковых мероприятий были очищены территории возле 35 домов участников СВО.

«В приоритете нашей работы — помощь семьям ребят, которые сейчас находятся на передовой. В окружной штаб обращаются с различными вопросами и по каждому мы оказываем всю необходимую поддержку. Всего в окружном штабе в текущем году рассмотрено уже 59 различных вопросов, 559 с начала работы штаба», — отметил исполняющий обязанности главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Напомним, что для получения консультации и помощи члены семей участников специальной военной операции могут обратиться в администрацию Центрального округа по адресу ул. Герцена, д. 25, каб. 406, 409 или по телефонам 24-76-21, 25-62-53.