Мэрия Омска выставила на продажу земельный участок на Левобережье

Автор: ДАиГ
Итоги торгов планируют подвести 25 апреля.
Фото: Полина Юхлина.

Департамент архитектуры и градостроительства администрации Омска проводит аукцион по продаже одного земельного участка площадью 312 кв. м с кадастровым номером 55:36:100706:186. Он расположен на улице 2-й Солнечной в Кировском округе и предлагается для строительства садового дома, индивидуального жилого дома.

Начальный размер выкупной стоимости земельного участка составляет 318 000 рублей, шаг аукциона — 9 540 рублей, размер задатка — 159 000 рублей.

Аукцион проводится в электронной форме на торговой площадке РТС-тендер. По правилам один заявитель может подать только одну заявку на участие в аукционе по соответствующему лоту, а также отозвать ее. Участников аукциона электронная площадка определит 20 апреля, победителей назовут 25 апреля текущего года.

Ознакомиться с аукционной документацией заинтересованные лица могут в период приема заявок по адресу: ул. Гагарина, д. 32/1, каб. 522, понедельник – четверг с 9 до 17 часов, пятница — с 9 до 16 часов, обед — с 13 до 14 часов, кроме нерабочих праздничных дней, контактный телефон 8 (3812) 21-67-62.