Автор: ДГЭП
Обучение на проекте «Молодежные бизнес-уикенды» может стать стартом в большой бизнес. Заявку на участие необходимо подать до 3 апреля.
Омскую молодежь приглашают пройти обучение в Центре поддержки предпринимательства.

Как рассказали в департаменте городской экономической политики мэрии, проект городского Центра поддержки предпринимательства «Молодежные бизнес-уикенды» направлен на стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства и выявление интересных для города бизнес-проектов.

Пройти обучение могут студенты высших и средних учебных заведений профессионального образования.

«Участие в проекте бесплатное, обучение будет проходить с 5 апреля по 5 мая. Это хорошая возможность получить навыки, необходимые для ведения бизнеса, обсудить с экспертами свой бизнес-план, просчитать риски, — рассказала Галина Тимощенко, заместитель директора КУ города Омска «Центр поддержки предпринимательства».

Чтобы принять участие в проекте, необходимо до 3 апреля отправить письменную заявку на электронную почту Центра omskcpp2@gmail.com.

По итогам обучения все слушатели получат сертификат и индивидуальные рекомендации по доработке и реализации своего проекта.

Дополнительную информацию можно найти на сайте ЦПП, консультации можно получить по телефонам 72-97-24, 8-908-796-5320.