В Омске стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ

Автор: ДОЯ
С 22 марта по 22 апреля по всей стране проходит досрочный период сдачи ЕГЭ, учащиеся уже сдали экзамены по литературе и географии.
В Омске стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ.

Школьники по-прежнему будут сдавать госэкзамен в три этапа - досрочный, основной и дополнительный.

Основная волна ЕГЭ в 2024 году вместе с резервными днями пройдёт с 23 мая по 1 июля, а дополнительные экзамены состоятся 4, 9 и 23 сентября.

Экзамены проводятся на базе школы № 132, где созданы комфортные условия для участников испытания.

В досрочном периоде ЕГЭ планируют принять участие 32 человека. Из них четверо омичей выпускники текущего года.

Сдача ЕГЭ, как и любого другого экзамена очень волнительный процесс, поэтому уже завтра желающие школьники и их родители смогут проверить свои силы во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями»