Омские спортсмены успешно выступили на Чемпионате России по спортивной аэробике

Автор: ДМФКиС
В соревнованиях, которые прошли в Екатеринбурге 22 марта, участвовали сильнейшие спортсмены из 32 регионов нашей страны.
Омские спортсмены успешно выступили на Чемпионате России по спортивной аэробике.

Воспитанники БУ ДО г. Омска «СШ А.В. Кожевникова» в возрастной категории 18 лет и старше (мужчины, женщины) стали:

• победителями в спортивной дисциплине «танцевальная гимнастика» - Андрей Гелеверя, Карен Галстян, Софья Кириллова, Валерия Степура, Алина Чернышова
  • бронзовыми призерами в спортивной дисциплине «гимнастическая платформа» - Надежда Ильиных, Эмиль Кучкильдин, Андрей Гелеверя, Анна Видехина, Евгения Махминова, Анна Кириллова.