Омск
Официальный портал Администрации города Омска

Юные спортсмены успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ

Автор: ДМФКиС
Соревнования проходили в Туле с 17 по 21 марта.
Юные спортсмены успешно выступили  на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ.

В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 43 регионов страны.

Воспитанник БУ ДО города Омска «СШОР № 28» Максим Наумов занял третье место в категории 60 кг среди юниоров - самая многочисленная категория 4 боя.

Воспитанницы БУ ДО г. Омска «СШ № 30» заняли призовые места соревнований: Мария Дедова - 1 место (выполнила норматив кандидат в мастера спорта), Софья Иванова заняла 3 место.