Омск
Официальный портал Администрации города Омска

Юные омичи заняли призовые места на чемпионате по плаванию

Автор: ДМФКиС
19 - 22 марта в Абакане прошел «ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ».
Юные омичи заняли призовые места на чемпионате по плаванию.

Воспитанники БУ ДО города Омска «СШОР № 6» заняли призовые места.

Во второй день соревнований среди юниоров 16-18 лет Матвей Степанов занял первое место на дистанции 200 м (брасс), Илья Лаврищев - второе место на дистанции 400 м (комплексное плавание).

В третий день соревнований в составе команды Омской области мастер спорта России Илья Чаунин занял второе место в эстафетном плавании 4 х 100 м (вольный стиль), Софья Романовская заняла третье место в эстафетном плавании 4 х 100 м (вольный стиль).

В заключительный день соревнований среди юниоров 16-18 лет Матвей Степанов занял второе место на дистанции 100 м (брасс), мастер спорта России Илья Чаунин занял второе место на дистанции 200 м (комплексное плавание).