В Омске откроется «Семейная мастерская»

Автор: УООиСВ
На занятия по кройке, шитью, плетению и вязанию приглашаются дети и их родители.
В Омске откроется «Семейная мастерская».

Организатор – Региональная молодежная общественная организация Омской области «Союз татарской молодежи «АЮ» («МЕДВЕДЬ»).

«В рамках проекта «Семейная мастерская» юные омичи научатся создавать изделия из старых вещей и узнают, как обращаться с новыми тканями», – рассказал Рустам Ахметчанов, руководитель Региональной молодежной общественной организации Омской области «Союз татарской молодежи «АЮ» («МЕДВЕДЬ»). – «Цель проекта – поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, пропаганда семейных ценностей, создание благоприятной среды для укрепления семейных отношений и сохранения традиционных семейных ценностей через проведение совместных творческих занятий».

По информации организаторов, творческие занятия будут проходить по вторникам и пятницам с 16.00 часов до 17.00 часов на базе Клуба для детей и молодежи «РИТМ» (ул. Юбилейная, д. 6).

Предварительная запись на занятия по телефону: 8-950-791-52-69.

С более подробной информацией о проекте «Семейная мастерская» можно ознакомится на официальной странице общественной организации.

В управлении общественных отношений и социальных вопросов отметили, что Союз татарской молодежи «АЮ» активно участвует во многих муниципальных и региональных проектах. Так, организация является активным участником творческого проекта «Территория ЭТНО» и других общегородских культурных мероприятий.