Омские юниоры завоевали серебро первенства России по танцевальному спорту

Автор: ДКТ
Воспитанники спортшколы вошли в тройку лидеров в латиноамериканской программе.
Омские юниоры завоевали серебро первенства России по танцевальному спорту.

Чемпионат и первенство России по танцевальному спорту проходят с 20 по 31 марта в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Красногорске. В турнире принимают участие сильнейшие пары со всей России.

В департаменте культуры администрации города Омска рассказали, что воспитанники спортивной школы им. Героя России Олега Охрименко Матвей Осетров и Виктория Гракович стали серебряными призерами первенства среди юниоров 16-18 лет в латиноамериканской программе.