Автор: ДАиГ
Площадь двухэтажного здания — почти 11 тыс. кв. м.
На Левобережье Омска построили производственный корпус по выпуску колбасных изделий.

Как сообщили в департаменте архитектуры и градостроительства администрации Омска, производственный корпус по выпуску колбасных изделий и полуфабрикатов общей мощностью до 48 тонн готовой продукции в сутки введен в эксплуатацию.

Застройщиком двухэтажного здания площадью 10922,7 кв. м выступило ООО «Сибирские колбасы».

Кроме того, в составе производственного объекта введены в эксплуатацию одноэтажное здание дезбарьера площадью 182 кв. м и двухэтажное сооружение локальной очистки площадью 411 кв. м.