Автор: ДГЭП
22 марта — последний день подачи документов.
Завершается прием заявок на конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса».

Как рассказали в департаменте городской экономической политики мэрии, конкурс проводится раз в год. Для предпринимателей это уникальная возможность презентовать свою организацию и повысить имидж компании.

Традиционно организаторами конкурса выступают администрация Омска и КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства».

Участники конкурса поборются за 9 номинаций:

• «Бренд (товарный знак) года»;
  • «За вклад в развитие города»;
  • «Лучшая мама-предприниматель»;
  • «Лучший стартап»;
  • «Лучший молодой предприниматель»;
  • «Лучший социально ответственный бизнес»;
  • «Лучший экспортер»;
  • «Самый стабильный бизнес»;
  • «Франшиза года».

При определении победителей конкурсная комиссия анализирует финансово-экономических показатели (выручка; платежи в бюджетную систему РФ и др.); кадровую и социальную политику (средняя численность работников; среднемесячная начисленная заработная плата работников; количество работников с ограниченными возможностями здоровья, женщин, имеющих несовершеннолетних детей, трудоустроенных безработных граждан).

Заявку можно подать в Центре поддержки предпринимательства по адресу ул. Омская, д.158/1.

Подробные условиями участия в конкурсе, в том числе формы для заполнения заявок, опубликованы на сайте ЦПП, также можно проконсультироваться по телефонам 729-724, 8-983-625-5350.