Сергей Шелест встретился с руководителем волонтерского отряда

Автор: ДИП
В ходе встречи они обсудили меры финансовой поддержки волонтерам и организационные вопросы закупки сырья и фурнитуры, адресной передачи готовых изделий омичам, находящимся в зоне СВО.
Сергей Шелест встретился с руководителем волонтерского отряда.
Мэр Омска провел встречу с руководителем волонтерского отряда «Омские кикиморки» Любовью Давыдовой. Ключевыми вопросами в ходе диалога стали закупка сырья и фурнитуры для маскировочных халатов «Леший», варианты передачи таких изделий адресно — омичам, выполняющим боевые задачи в рамках СВО, а также меры финансовой поддержки, которую администрация города может оказать волонтерам. В своем телеграм-канале мэр рассказал, что в ходе встречи Любови Николаевне были переданы средства, собранные неравнодушными омичами. Напомним, что «Омские кикиморки» делают уникальные маскхалаты: благодаря определенным конструкторским решениям, «Лешие» не мешают мобильности солдат, они незаменимы для разведчиков, штурмовиков, снайперов, операторов дронов. «Обращаюсь к руководителям омских предприятий и компаний, а также к вам, уважаемые подписчики: работа волонтерских объединений, связанных с помощью нашим парням «за ленточкой», невозможна без нашей с вами материальной поддержки», — призвал Сергей Шелест в тг-сообщении. Помочь «Омским кикиморкам» можно, обратившись к Любови Давыдовой по телефону + 7 913 145-11-16, этот же номер привязан к счету волонтерского отряда.