Омские работодатели расскажут о возможностях трудоустройства

Автор: ДИП
В первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» примут участие около тысячи работодателей.
Омские работодатели расскажут о возможностях трудоустройства.

Главной площадкой регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая пройдет 12 апреля, станет кадровый центр «Работа России» в Омске, расположенный на первом этаже конгресс-холла по адресу: ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2.

Консультанты центров занятости, эксперты в сфере образования и профориентации, представители работодателей помогут соискателям наметить наиболее перспективные отрасли для трудоустройства, узнать о востребованных направлениях.

Участникам мероприятия также расскажут о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве. В этом году организаторы – Министерство труда и социального развития Омской области — готовятся предложить вниманию горожан рекордное число вакансий — около 10 тысяч от 1 000 организаций.