Автор: ДОЯ
В этом году родители, выпускники, представители органов местного самоуправления и средств массовой информации смогут сдать экзамен по учебному предмету «История».
26 марта в восьмой раз будет проводиться Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Экзамен пройдет в упрощенной форме, но участники смогут пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в пункт проведения экзамена до получения своих результатов.

В городе Омске было определено пять площадок по окружному типу:

• в Кировском административном округе – в школа № 135;
  • в Ленинском административном округе – в школе № 162;
  • в Октябрьском административном округе – в школе № 58;
  • в Советском административном округе – в школе № 106;
  • в Центральном административном округе – в гимназии № 146.

Участники Акции допускаются в учреждения только при наличии документа, удостоверяющего личность. Всю интересующую информацию можно узнать в администрации школ.