В библиотеке им. Т. Белозёрова пройдёт встреча с омской поэтессой

Автор: ДКТ
21 марта в 15:00 в детской библиотеке им. Т. М. Белозёрова пройдет творческая встреча с омской поэтессой Татьяной Яковлевой «Вот и весна!».
В библиотеке им. Т. Белозёрова пройдёт встреча с омской поэтессой.

Татьяна Яковлева родилась в городе Омске. Окончила электротехнический факультет Омского политехнического института. Печаталась в журналах, коллективных сборниках, альманахах, антологиях Красноярска, Омска, Тобольска. Её стихи вошли в антологию произведений омских писателей для детей «На солнечной гриве». Автор двух поэтических сборников: «Календарь затей», «Год благой. Месяцеслов на всякий век».

Татьяна Алексеевна – призёр регионального поэтического конкурса «Омские мотивы», дипломант IV Международного конкурса поэзии хайку, лауреат Международной Ассоциации «Искусство народов мира». На встрече с читателями она расскажет о своём творчестве, секретах успеха и вдохновения, прочтёт стихи.

Вход свободный.