Автор: ДМФКИС
Он пройдет на базе «Лицея № 92» (ул. Ангарская, 7а). Соревнования начнутся в 10:30, торжественная церемония открытия - в 12:00.
Финал XXIII городской спартакиады «Спортивный город» по зимней программе состоится 23 марта.

В программу спартакиады включены состязания по пяти видам спорта: мини-футбол, перетягивание каната, шахматы, эстафеты спортивных семей, веселые старты.

Спартакиада организована при содействии Федерации Омских Профсоюзов и Омского фонда поддержки спорта и социальных партнеров — ЗАО «Завод розлива минеральной воды «Омский» и ООО «Управление АЗС» (ТМ«Топлайн).

Особую благодарность организаторы спартакиады выражают АО «Сибнефтетранспроект», ОАО «Омская макаронная фабрика» (ТМ «Добродея»), Ассоциации «Партнер-Омск», АО «База Агрокомплект», ООО «Омские швеи» (ТМ «Rinax»).

Поддержку в организации и проведении спартакиады также оказали ЗАО «Омский завод электротоваров», ООО «Большой дом древесины», салон виртуальных игр «VR House», ООО «Вектор Групп», ООО «АкваРио», Загородный отель «Сказка», ООО «Омские кабельные сети», ООО РПФ «Алые паруса», АО «ОМУС No1», ООО «Кушать подано» (ТМ «Сбарро» и «Воккер»), ООО «Сибирская белочка», ООО «Империя боулинга», ООО «Чайный мир» (ТМ «Алтын»).