Автор: ДИП
Его цель привлечь внимание общества к проблемам людей с инвалидностью и их социальной интеграции.
В Омске пройдёт выставка участников IX Всероссийского фотоконкурса о жизни инвалидов "Без барьеров".
Омская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» открывает выставку участников IX Всероссийского фотоконкурса о жизни инвалидов «Без барьеров» в Омской государственной областной научной библиотеке имени А. С. Пушкина. Цель фотоконкурса - привлечь внимание общества к проблемам людей с инвалидностью и их социальной интеграции. Фотоконкурс «Без барьеров» - это многолетний совместный проект Всероссийского общества инвалидов и Союза фотохудожников России. Этот проект объединил талантливых и неравнодушных авторов, которые рассказывают практически обо всех аспектах жизни своих героев, о трудностях и победах, о поддержке близких. Всего в фотоконкурсе приняли участие 363 автора из 67 регионов России, включая ЛНР и ДНР, которые прислали более 3300 снимков. На данной выставке представлены лучшие 40 работ IX фотоконкурса «Без барьеров». Выставка откроется 2 апреля 2024 года в Омской государственной областной научной библиотеке имени А. С. Пушкина.