Омичи могут принять участие в викторине, посвященной Крыму

Автор: Центральный
Сегодня, в День воссоединения Крыма с Россией, в социальных сетях Центрального округа проходит викторина «Россия — Крым: 10 лет вместе».
Омичи могут принять участие в викторине, посвященной Крыму.

Как рассказали в окружной администрации, сегодня в группе «Центральный округ Омска» омичи смогут проверить свои знания о полуострове Крым.

Предлагается ответить на вопросы о его достопримечательностях, климатических особенностях, богатой флоре, городах и том, чем они известны.

«Сегодня особенный день в истории России. 10 лет назад Крым вновь стал частью нашей большой страны. Мы предлагаем омичам принять участие в нашей викторине, ответить на вопросы и узнать много интересных фактов об одной из живописнейших территорий нашей страны», — отметил первый заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.