Омские студенты примут участие во Всероссийских соревнованиях по самбо

Автор: ДМФКИС
Воспитанники БУ ДО г.Омска «СШ имени А.М. Пушницы» Алсу Яншина и Кирилл Савченко стали победителями отборочного этапа по СибФО Всероссийских соревнований среди студентов по самбо, которые проходили в Томске с 15 по 17 марта.
Омские студенты примут участие во Всероссийских соревнованиях по самбо.

На ковре встретились около 100 борцов из Алтайского края, Красноярского края, Кемеровской, Омской, Новосибирской и Томской областей.

Соревнования являются отборочным этапом на Всероссийские соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова , которые будут проходить 14-17 мая 2024 года в Ярославле.