Мэрия Омска объявила аукцион по аренде 10 объектов муниципального имущества

Автор: ДИО
Все они расположены в Центральном округе.
Мэрия Омска объявила аукцион по аренде 10 объектов муниципального имущества.

Департамент имущественных отношений администрации Омска объявил публичные торги в электронной форме по заключению договоров аренды муниципального имущества. На торги выставлены 10 объектов — нежилые помещения площадью от 20,3 до 251,3 кв. м. Планируемый срок заключения договора аренды по каждому из лотов — пять лет.

Заявки на участие в аукционе по аренде объектов будут приниматься в срок до 1 апреля. Победителей торгов определят 4 апреля.

Информацию о состоянии, технических характеристиках помещений, зданий заинтересованные лица могут получить в департаменте имущественных отношений по адресу: ул. Краснофлотская, д. 8, каб. 411, тел.: 93-63-06.