Автор: ДГЭП
Специалисты Центра поддержки предпринимательства ответят на актуальные вопросы граждан.
15 марта состоится горячая линия, приуроченная к Всемирному дню защиты прав потребителей.

Мероприятие проводится для повышения уровня информированности граждан по вопросам защиты прав потребителей, формирования грамотного потребительского поведения 15 марта в рамках горячей линии специалисты Центра поддержки предпринимательства окажут консультации по вопросам реализации прав потребителей: оформлении уголка потребителя, сертификации продукции, требований к маркировке товаров, сроков удовлетворения отдельных требований потребителя.

«В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей субъекты предпринимательства могут получить консультацию по различным вопросам, касающимся взаимодействия с потребителями, — отметила заместитель директора Центра Галина Тимощенко. — Предпринимателям помогут разобраться во множестве вопросов, касающихся ведения предпринимательской деятельности в целях обеспечения прав потребителя».

Обращаться за консультациями можно по телефонам 729-723, 729-724, 8-900-670-00-89, 8-908-796-53-20.