Омичек приглашают на проект «Женщины в бизнесе»

Автор: ДГЭП
С 12 по 15 марта Центр поддержки предпринимательства проводит ряд обучающих вебинаров для представительниц прекрасного пола.
Омичек приглашают на проект «Женщины в бизнесе».

Как рассказали в департаменте городской экономической политики мэрии, запланированные семинары будут интересны не только начинающим бизнесвумен, но и тем, кто уже создал собственное дело и хотел бы развиваться дальше. Все они проходят на безвозмездной основе, желающим принять участие необходимо лишь пройти регистрацию.

Так, 12 марта в 15:00 бизнес-тренер Вячеслав Миллер дал важные советы о том, как продвинуть свой бизнес на «Авито».

13 марта в 11:00 ЦПП совместно с отделением по Омской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации проведет вебинар «Финансовые инструменты для развития бизнеса». Специалисты расскажут о возможностях привлечения в бизнес дополнительного капитала, способах сэкономить на проведении безналичных операций. Слушатели узнают, что такое краудфандинг, факторинг, лизинг, инструменты фондового рынка.

14 марта в 14:00 Центр поддержки предпринимательства совместно с тренером Еленой Карандашовой проведут семинар о современной деловом стиле в одежде, новых правилах дресс-кода и ограничениях цветовой палитры в деловом гардеробе современной женщины.

«Программа проекта «Женщины в бизнесе» очень разнообразна, как и сферы, где омички реализуют свои идеи. С каждым годом мы видим, что число желающих открыть свое дело растет. Традиционно это направления, связанные с оказанием образовательных услуг, индустрия красоты и другие. Все это востребовано жителями, и это вклад в экономку города», — рассказала Галина Тимощенко, заместитель директора КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства».

Зарегистрироваться на мероприятия, получить консультацию специалистов Центра поддержки предпринимательства можно на сайте Центра, в социальных сетях и по телефонам: 729-724, 8-983-625-5350.