Автор: УООиСВ
Подведены итоги благотворительной акции, посвященной Международному женскому дню.

Накануне праздника городской Центр социальной поддержки населения организовал благотворительную акцию «БлагоДарю» для омичек, находящихся в затруднительной ситуации.

С 4 по 6 марта каждая участница акции могла выбрать в подарок более 10 единиц всевозможных вещей из ассортимента, представленного в залах обслуживания. В акции приняли участие около 600 женщин и девочек. Всего омичкам было передано более 5,5 тыс. ед. различных товаров, в их числе свыше 3, 5 тыс. ед. одежды и обуви, 400 ед. бижутерии и галантереи, 350 ед. товаров для дома, рукоделия и красоты, 350 кондитерских изделий, 40 сертификатов на стрижки и многое другое.

«Ежегодно наш Центр проводит уже ставшую традиционной благотворительную акцию, приуроченную к празднованию Международного женского дня. Целью акции, безусловно, является подарить положительные эмоции и создать праздничное настроение каждой женщине, испытывающей временные трудности в силу тех или иных жизненных обстоятельств. Разнообразить ассортимент предлагаемых товаров и дополнить его товарами для дам получилось благодаря активному участию неравнодушных омичей, организаций и коллективов нашего города. Благодарим всех, кто поддержал нас и принял участие в создании весенней атмосферы предстоящего праздника», -  отмечает директор городского Центра социальной поддержки Татьяна Воронцевич.

Подробную информацию о порядке предоставления мер социальной поддержки, предоставляемых городским Центром социальной поддержки населения, можно узнать на официальном , получить консультации по тел.: 22-18-30.