В Октябрьском округе прошел праздничный концерт, посвященный 8 марта

Автор: Октябрьский
Для жительниц округа, в том числе жен и матерей участников специальной военной операции, выступили студенты и преподаватели музыкально-педагогического колледжа.
В Октябрьском округе прошел праздничный концерт, посвященный 8 марта.

Накануне в здании администрации Октябрьского округа при поддержке депутата Омского городского Совета Светланы Студеникиной было организовано праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Гостями мероприятия стали жительницы округа: жены и матери участников специальной военной операции, женщины-руководители и представители организаций и учреждений. С концертной программой для них выступили студенты и преподаватели музыкально-педагогического колледжа. Для гостей кроме праздничного концерта были организованы посещение музейного комплекса окружной администрации и фуршет.

Первый заместитель главы администрации Октябрьского округа Юрий Бибик поздравил участниц праздника и пожелал, чтобы им всегда сопутствовало весеннее настроение, а в семьях царили любовь и взаимопонимание.