Детская художественная школа № 1 приглашает на весеннюю выставку

Автор: ДКТ
7 марта в выставочном зале детской художественной школы № 1 имени Саниных начала работу персональная выставка Натальи Прониной «Цветонастроение».
Фото: Наталья Пронина.

Цветы разных форм и размеров выполнены в технике акварели. Мир художницы наполнен цветами, светом и цветом.

«Мир цветов Натальи Прониной стремится к недостижимому совершенству. Эта красота сияет в полную силу, и вместе с тем она таинственно неуловима», - отметил журналист Вячеслав Суриков.

Наталья Пронина – член Союза художников России, кандидат педагогических наук, доцент кафедры академической живописи и рисунка ОмГПУ. Ее работы можно увидеть на многих городских и международных выставках. В творческой копилке Натальи также и ряд персональных выставок: из последних - «Дверь в лето» (Исторический парк «Моя Россия», 2023 год), «Интуиция цвета» (Дом художника, 2021 год). С 2017 по 2019 год Наталья была постоянным участником Международных пленэров в Монтенегро (Черногория). Работы художника входят в фонды Омских музеев, музеев по всей России и за рубежом.

Выставка будет работать с 7 марта по 2 апреля по адресу: ул. Иртышская Набережная, 40. Телефон: 31-42-44. Вход свободный.