Комитеты ТОС поздравляют омичек с Международным женским днем

Автор: УООиСВ
В канун Международного женского дня активисты проведут мероприятия, посвященные весеннему празднику.
Комитеты ТОС поздравляют омичек с Международным женским днем.

По информации управления общественных отношений и социальных вопросов администрации города Омска, в канун Международного женского дня комитеты ТОС проведут ряд мероприятий, посвященных первому весеннему празднику: концертные, игровые программы, литературно-музыкальные композиции, творческие встречи, мастер-классы, видеомарафоны, онлайн-поздравления, выставки творческих работ и др.

Так, в  комитете ТОС «Рябиновка» 7 марта в 12.00 для жительниц микрорайона состоится праздничная программа «Букет весны», а КТОС «Радуга» в 16.00 в этот же день приглашает посетить мероприятие «Есть в марте день особый!».

КТОС «Ермак» инициировал акцию «Вам, любимые!». На улицах микрорайона активисты комитета будут раздавать женщинам поздравительные открытки.

«8 марта – Международный женский день – самый нежный праздник весны. Весну, как символ обновления, возрождения ждут все, но женщины с особым трепетом, предвкушением. Ведь в этот день всё внимание приковано к ним, для них цветы, подарки, поступки. Дорогие женщины – руководители, специалисты и члены комитетов, активисты, старшие по домам, квартальные, всех вас поздравляю с замечательным праздником! Пусть на ваших лицах всегда будут улыбки, в жизни происходит много радостных, приятных событий, в ваших домах царят тепло и уют, а близкие удивляют и дарят положительные эмоции. Благополучия вам и крепкого здоровья!», – поздравляет Алена Губина, начальник управления общественных отношений и социальных вопросов администрации.