Автор: Ленинский
Акция проходила с 1 по 7 марта и была приурочена к Международному женскому дню, администрация округа проводила ее совместно с Ассоциацией детских и молодежных общественных объединений «Светоч».
На территории Ленинского округа завершилась социально-патриотическая акция «Сердце матери».

Как рассказали в администрации Ленинского округа, волонтеры в рамках акции «Сердце матери» вручали сувениры и открытки, изготовленные своими руками, мамам и вдовам воинов, погибших в локальных военных конфликтах, а также участницам специальной военной операции.

Молодежь выражала слова поддержки, благодарности и признательности матерям, женам, сестрам — хранительницам домашнего очага.

«Всем семьям участников СВО хочется пожелать как можно больше радостных поводов гордиться своими детьми, благополучия, уюта и счастья в домах», – отметила начальник отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта Ленинского округа Марина Котенко.