Автор: ДИП
Парк культуры и отдыха «Зеленый остров» стал объектом, на котором с 2021 по 2023 год проведено комплексное благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
В Международный женский день в парке «Зеленый остров» омичи смогут спеть караоке на колесе обозрения.

8 марта на колесе обозрения в парке «Вокруг света» на территории ПКиО «Зеленый остров» состоится уникальное мероприятие - массовое караоке.

Отметим, что парк культуры и отдыха «Зеленый остров» стал объектом, на котором с 2021 по 2023 год проведено комплексное благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Омичи смогут принять участие и спеть популярные хиты, такие как «Крошка моя» и «Самый лучший день». Ученики школы эстрадного вокала Анны Шинковой будут помогать участникам в исполнении песен.

С 19:00 до 20:00 на главной площадке пройдет концерт «Музыка весны» от кавер-группы «Форсаж».