В Октябрьском округе собрали партию гуманитарной помощи

Автор: Октябрьский
На этот раз бойцам СВО направлено 20 коробок гуманитарного груза.
В Октябрьском округе собрали партию гуманитарной помощи.

Как рассказали в администрации округа, организовал процесс сбора и отправки гуманитарной помощи для участников специальной военной операции совет ветеранов Октябрьского округа.

Представители старшего поколения, компании «Омсктехуглерод», ученики школы № 73 и активная омичка Валентина Паницына подготовили для бойцов маскировочные сети, продовольственные товары длительного хранения, сладости, вязаные вещи, предметы личной гигиены, медицинские принадлежности, одеяла и пледы, вложив в каждый пакет детские поделки с добрыми пожеланиями нашим ребятам на передовой.

Гуманитарный груз передан для отправки на огневой рубеж в межнациональный и межконфессиональный центр гуманитарной помощи, находящийся по адресу ул. Чапаева, д. 71/1.