Начался прием заявок на участие в выставках «Омская марка» и «Инновации года»

Автор: ДГЭП
Участие могут принять омские и иногородние товаропроизводители и ремесленники, в том числе товаропроизводители из ближнего зарубежья, заключившие с нашим городом соглашения о сотрудничестве. Для многих участников такая выставка — хорошая возможность заявить о себе.
Начался прием заявок на участие в выставках «Омская марка» и «Инновации года».

Как рассказали в департаменте городской экономической политики мэрии, география участников выставок расширяется с каждым годом.

В 2023 году участие в выставках приняли предприниматели из Беларуси, а в этом к ним могут присоединиться представители Казахстана.

«Цель проведения выставок — стимулирование деятельности товаропроизводителей, расширение ассортимента товаров и услуг, а также представление новейших изобретений, инновационных технологий, идей и проектов», — проинформировал Игорь Боровик, директор КУ города Омска «Центр поддержки предпринимательства».

Он также рассказал, что заявку на участие можно подать до 5 апреля в Центр поддержки предпринимательства по адресу ул. Омская, д. 158/1. Также направить заявку можно по электронной почте omskcpp2@gmail.com.

Дополнительная информация — на сайте ЦПП, а также по телефонам 729-724,8-983-625-5350. Выставки намечены на 23-24 мая 2024 года в конгресс-холле экспоцентра (ул. 70 лет Октября, д. 25/2).