В Омске стартовала XVIII спартакиада муниципальных служащих

Автор: ДМФКиС
Мероприятие прошло 2 марта на базе «Центра лыжного спорта».
В Омске стартовала XVIII спартакиада муниципальных служащих.

В первом этапе соревнований спартакиады приняли участие 16 команд из структурных подразделений администрации города Омска и Омского городского Совета. В торжественной церемонии открытия и церемонии награждения приняли участие почетные гости: заместитель председателя Омского городского Совета Дмитрий Сахань, заместитель мэра города Омска Инна Елецкая, заместитель мэра города Омска, руководитель аппарата мэра Юрий Казаков.

«Спартакиада сегодня нас объединила, чтобы вы смогли не только получить положительные эмоции, но и проявить свои физические возможности. Не буду выделять одну команду для себя, буду болеть за каждого, а победит пусть сильнейший», - обратилась к участникам Инна Елецкая.

По итогам первого этапа соревнований определились лидеры:

• 1 место заняла Объединенная команда департамента правового обеспечения, муниципальной службы администрации города Омска, управление финансового контроля и отдел мобилизованной подготовки;
  • 2 место заняла команда администрации ленинского округа города Омска;
  • 3 место заняла команда департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.